Всё для видеомонтажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Флудилка » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Начальнику срочно нужно проверить фирму на надежность. Требуют вперед предоплату, а руководитель просит их посмотреть полноценно. Я сама главный бухгалтер и посредственно в этом соображаю. Если здесь есть знающие люди, подскажите, как легко просмотреть этих людей?

0

2

Приветствую. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но в настоящее время там требуется подписку приобретать, а денег жалко))) Но мне это требовалось пару раз, поэтому я не переживаю. Кажется еще какие-то крохи можно на халяву найти на платформе фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, тогда лучше купите платный доступ. Их много, но лучше взять с качественной информацией и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по контур фокус они все примерно схожи. Но вот если проверять индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт эффективнее всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если остались какие-то сомнения, напишите мне в личку. На случай нужды ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего автора. У нас вся контора на экперте работает. Я в отделе продаж состою. Мы для обзванивания базы данных с этого сайта выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а дальше все от себя зависит). А безопасники прям очень расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица анализируют. Давеча коллегу слили. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно топовый сервис. Сам длительное время определялся с выбором недорогого сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Флудилка » Проверка контрагентов