Всё для видеомонтажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Adobe Premiere » Adobe Premiere или Pinnacle Studio 12 Ultimate?


Adobe Premiere или Pinnacle Studio 12 Ultimate?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите знающие люди какая программа легче для новичка? В данный момент качаю Pinnacle Studio 12 Ultimate, а может не стоит этого делать? :dontknow:

0

2

почему не стоит качать .качай.ведь при желании можно пользоваться думя монтажками.просто студия более простая в освоении .премьер хорошая программа ,но ей придется уделить больше времени.для новичка студия безусловно проще.

Отредактировано hrundik (2008-10-26 22:07:53)

+1

3

Я долгое время пользуюсь пинаклом, но уже понял, что примьер лучше. Но на его освоение надо больше времени, которого почти нет.

А вот если бы сразу освоил примьер, то сейчас такой проблемы не имел бы.

Наверно любой кто поработает с пинаклом прийдет к таким выводам, вопрос только как скоро!!

0

4

Я пользовалась Пинакл 12, но мне нравится Пинакл 9+, если конечно правильно его установить. Но сейчас понимаю, что Примиер более улучшенная версия для монтажа фильмов, вот и пытаюсь скачать по частям......пока не знаю как с этой программой работать, но думаю что всему научиться можно, если очень захотеть. Видела примеры роликов сделанные в этой программе, конечно с пинаклом не сравнить.

0

5

premiere! однозначно!!!! ппц. пинекл)))) ето ппц. вопрос в стиле КЭП-а

0


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Adobe Premiere » Adobe Premiere или Pinnacle Studio 12 Ultimate?