Всё для видеомонтажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Разные » Сравните программы


Сравните программы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие мучаются (особенно начинающие), какую программу взять для работы. Вот и предлагаю здесь тем, кто считает себя достаточно опытным для того, чтобы давать советы помочь людям разобраться для чего какая программа по видеомонтажу больше подходит. Ведь кому-то Pinnacle,  кому-то Ulead, кому-то  что- то посерьезнее надо. Так что давайте, Гуру наши, - советуйте. Я бы с удовольствием почитал сравнение Pinnacle с Ulead, и мне лично последний симпатичен более.

0

2

Я конечно не "гуру" в производстве видео, но перепробывав все программы без исключения, советую либо Sony Vegas Pro 9.0 , либо Еdius Neo 1.1 (новейшая версия), а лучше установи Adobe Master Collection CS4 . Думаю, что это самая переспективная вещь. Только обязательно прикрути к Аdobe Premiere Pro CS4, что входит в комплект программ  плагины:  Adorage и Vitascene. Это огромное количество превосходных переходов и эффектов. Их же можно прикрутить и к другим вышеперечисленным видеоредакторам. У меня Adobe Master Collection CS4 - самый переспективный сет программ. Скачай обучающие материалы к каждой программе этого сета, их много и это хорошо. Можно руссифицировать всё кроме Adobe After Affect CS4(на него пока нет руссика). Есть ещё один очень хороший сет(комплект), это Boris Red, но им, просто меньше народу занимается. Думаю "гуры" не будут возражать против достоинств вышеперечисленных программ. :rolleyes:

Добавлю только то, что очень важно, чтобы Windows XP был чистым и чтобы виртуальная память твоего компьютера была не менее 2GB . Желаю удачи. :flag:

Отредактировано Flor (2009-07-14 01:25:29)

0


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Разные » Сравните программы