Всё для видеомонтажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Adobe » Adobe Photoshop CS3 10 (английская версия)


Adobe Photoshop CS3 10 (английская версия)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу предложить вам фотошоп английской версии.

0

2

http://i007.radikal.ru/0806/64/157135b1a60et.jpg


Adobe Photoshop CS3 Extended - новейший мощный пакет для дизайнеров и фотографов. Adobe Photoshop CS3 Extended включает все возможности Photoshop CS3 плюс дополнительные специальные возможности, такие как поддержка технологических процессов трехмерного изображения и видео, анимации и глубокого анализа изображений.

Благодаря Photoshop CS3 Extended пользователи, которые нуждаются в работе с трехмерной графикой, анимацией могут производить большее число действий в рамках одного пакета. Используя поддержку популярных трехмерных форматов, работники творческих профессий могут визуализировать и включать богатый трехмерный контент в свои двумерные композиции, включая редактирование текстуры в трехмерных моделях.

Используя Enhanced Vanishing Point, дизайнеры могут измерять в перспективе, а также экспортировать Enhanced Vanishing Point в трехмерную модель.

Для окончательного монтажа видео Photoshop CS3 Extended теперь включает поддержку видео форматов и уровней для покадрового редактирования видеофайлов. Полученное видео можно экспортировать в различные форматы, включая Flash.

Возможности
Трехмерные объекты и редактирование текстуры
Простое создание и добавление разнообразных 3D объектов в 2D изображения, возможнось редактирования существующих текстур на трехмерных моделях непосредственно в Photoshop Extended, немедленная визуализация результата. Photoshop Extended поддерживает общепринятые 3D форматы, включая 3DS, OBJ, U3D, KMZ и COLLADA, таким образом Вы можете импортировать, рассматривать и работать с большинством трехмерных моделей.
 

По желанию могу поделиться видеоуроками для "чайников". Пишите в личку.

Скачать часть 1
Скачать часть 2
Скачать часть 3
Скачать часть 4
Скачать часть 5
Скачать часть 6

0


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Adobe » Adobe Photoshop CS3 10 (английская версия)