Всё для видеомонтажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Графика и дизайн » Создание спецэффектов


Создание спецэффектов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Particle_Illusion_3.0:

0

2

3D-Album Commercial Suite 3.0:

* Создание трехмерных анимированых картинок для cd, dvd, email, веб-сайтов
* Добавление видео-клипов, музыкальных файлов, голосовых записей и текста
* Профессиональные инструменты для создания презентаций
* Новый легкий в использовании фото-редактор и органайзер картинок
* Утилиты для печати и др.

Для тех кто неможет качать большие файлы, разбито на 9 архивов:

3D-Album Commercial Suite 3.29 Upgrade

0

3

Если есть возможность выложите прогу по 3d тексту BorisRed помоему.Заранее спасибо.

+1

4

Boris Red 4.2
Год выпуска: 2007
Версия: 4.2 + Update v4.2.1.1417 (2008)
Разработчик: http://www.borisfx.com/support/
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: неизвестно
Таблетка: Прилагается

Boris RED – это разработка американской компании Boris FX, которая предлагает целый набор приложений для создания эффектов на видео. В их числе и средства для создания титров, и инструменты для добавления трехмерных эффектов, и большие библиотеки эффектов перехода.
Для обработки видео нужна, как минимум, одна программа - профессиональный видеоредактор. В таких программах, как Canopus Edius, Avid Xpress Pro или Ulead Media Studio Pro можно корректировать изображение и создавать огромное количество эффектов. Однако если вы желаете, что называется, «вооружиться до зубов», рекомендуем вам программу Boris RED, которую можно использовать и как самостоятельное приложение, и как дополнение к другим редакторам.
Новый интерфейс
В Boris RED 4 использован интерфейс, который имеет современный внешний вид, предоставляет новые функции и обуславливает улучшение технологического процесса, не заставляя пользователя менять свои привычки при работе с программой. К нововведениям можно отнести: новый дизайн кнопок, вкладки для нескольких композиций на таймлайне, автоматическое разделение вкладок в контрольном окне, новое окно редактора ключевых кадров.
Новые фильтры
Среди фильтров Boris RED 4 Вы найдёте все эффекты из награждённого призом Continuum Complete Filter Package. Не обошлось, конечно, и без новых фильтров: Volumetrical light (объёмный свет), Glow (зарево), Halftone (эффект газетной печати), Color Match и автоматический стабилизатор картинки. Также присутствеут несколько фильтров из собственного набора эффектов Final Effects Complete: Kaleida, Mr. Mercury (симулятор жидкости) и Hair.
Все эффекты представлены в библиотеке в виде анимированных изображений. Однако при первом запуске программы вы их не увидите – библиотека будет пустой. Для того чтобы изображения, демонстрирующие действие каждого спецэффекта, отображались в библиотеке, их нужно просчитать, нажав кнопку generate Thumbnails. Эта процедура занимает достаточно много времени (полчаса и больше), однако ее нужно выполнить только один раз.
Новые процедурные кисти для рисования
Полностью переработанный движок для рисования предоставляет новые функции кистей: Clone Brush, Multilayer Brush, чувствительное к нажатию и видеотекстурам рисование (Wacom-поддержка). Обширные возможности анимации и интерактивность приёмов делают Boris RED 4 сильным приложением для рисования.
Поддержка графического планшета
Как альтернативу мышке всё больше и больше профессионалов используют графический планшет от компании Wacom. Движение курсора при помощи карандаша делает возможным более быструю и тонкую работу. Чувствительность к нажатию особенно идёт на пользу пользователям при рисовании.
Функция конвертирования Bitmap в вектор
Boris RED 4 предлагает удобную возможность преобразования 2D-графики в 3D-объёкты. Уже в предыдущих версиях была возможность выдавливания векторной графики в форматах EPS или AI. А теперь с функцией конвертирования растровой графики в векторную Вы можете проводить преобразования Bitmap в вектор и далее в 3D-графику.
Субтитры
В Boris RED 4 Вы можете импортировать и обрабатывать файлу субтитров в EBU-формате. Обработка производится так же как и со всеми текстовыми элементами. Пользователь FCP имеют возможность экспортировать субтитры как FCP XML

0

5

Boris FX
Год выпуска: 2007
Версия: 9.1.5.070615 + Update 9.2.1.1417
Разработчик: Boris FX Software, Inc.
Сайт разработчика: http://www.borisfx.com/product/fx/
Платформа: Windows
Системные требования:
Стандартные.
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: присутствует

Описание:
Новая версия плагинов Boris FX (2D/3D-композитинг и эффекты) предлагает более 50 новых фильтров и новый пользовательский интерфейс. Эти популярные плагины интегрируются в системы нелинейного видеомонтажа и давно признаны в качестве ведущих инструментов, без которых не может обойтись ни одна профессиональная студия.
Пользовательский интерфейс Boris FX 9 снабжен миниатюрной временной шкалой (timeline), которая находится в окне композитинга и вместе с инструментами управления анимацией на основе ключевых кадров и окнами Sticky и Magnetic создает интерактивное окружение для дизайнера. Функции цветокоррекции и управения цветом расширены.
В пакете представлено более 100 фильтров и эффектов, в том числе популярные наборы Continuum Complete и Final Effects Complete. Для быстрого создания собственных эффектов можно воспользоваться шаблонами Стива Оукли (Steve Oakley), которые входят в комплект поставки.
В Boris FX 9 добавлена поддержка дополнительных станций нелинейного монтажа, в том числе всех моделей Avid, Canopus Edius 4 и Sony Vegas 7.
Добавлен Update до v9.2.1.1417

0

6

Видеоуроки для Boris Red 4

Язык: русский
Описание: Цель данных видео - подробно разобрать и научиться работать с такими фильтрами как paint, corner pin, motion path, motion stabilizer, motion tracker. Так же прилагается папка Media Files, в которой находятся все файлы используемые в видео( да, включая файл bomzh !!!), так что у всех желающих повторить уроки шаг за шагом не будет никаких проблем.
Видео кодек: DivX
Видео: avi, 720x480, 25 frames/sec, 1008 Kbps
Аудио: 22050 Hz, 96Kbps, mp3

0

7

BluffTitler (рус)

Программа для создания красивых текстовых эффектов, применяемых при DVD-авторинге, а также трехмерной мультипликации. Результат можно просматривать в реальном времени с экспортом в картинку, видео формат. Мультипликации построены из слоев, которые могут отделяться независимо. BluffTitler поддерживает множество различных типов слоев: камера, свет, текст, картинка, видео, плазма, частица, аудио и т.д. Слои могут быть связаны друг с другом для создания специальных эффектов. Программа тесно интегрируется с такими пакетами, как: Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead VideoStudio, MAGIX video deLuxe, Canopus Edius и Adobe Premiere.

0

8

Calendar Wizard 2.3

Утилита предназначена для создания календарей любой конфигурации и
сложности. Автоматизирует процесс предпечатной подготовки календарей.

При создании календаря утилита позволяет:
- создавать календари как на полный год, так и на отдельный месяц;
- задавать любые вариации расположения месяцев;
- задавать любой вид отображения месяца;
- создавать многоязычные календари;
- отмечать на календаре любые даты;
- задавать любое цветовое и шрифтовое оформление всем элементам календаря;
- предварительный просмотр (preview) в реальном режиме на всех этапах;
- разбивать категории дней и календарную сетку на разные слои.

0

9

а у меня одно время была программка XARA 3D по созданию надписей со спецэффектами, создавать-то получилось, только вот правда в формат Avi  так и не сохраняется... (((( может что-то не то нажимала?

0

10

cookie написал(а):

а у меня одно время была программка XARA 3D по созданию надписей со спецэффектами, создавать-то получилось, только вот правда в формат Avi  так и не сохраняется... (((( может что-то не то нажимала?

Попробуйте BluffTitler, в ней не только в Avi можно сохранить, но и кодеки для сжатия выбирать.

0

11

-И еще в BluffTitler можно сохранять текст с альфой.

0

12

proDAD VitaScene 1.0.42 http://ru1.imgfiles.ru/5/b/3/e/6/5b3e678a56214dc4c3bdf87feb6de3e7p.jpg Год выпуска: 2008
Версия: 1.0.42
Разработчик: proDAD
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: proDAD Vitascene v1.0.42 - набор уникальных плагинов для создания стильных и красивых переходов, эффектов и фильтров в видео ряде.
Задействует при просчете эффектов ресурсы GPU (graphics processing unit) видеокарты, что значительно ускоряет работу. Плагин специально создавался для профессионалов ищущих профессиональное качество в минимально короткие сроки. Работает в режиме реального времени с настройкой по ключевым кадрам.
Фильтры: Film Look, Old Film, Blur, Defocus/Bokeh, Frames, Glow, Sparkle, Starburst, Glass effects.
Переходы: Film Effect, Ripples, Bright, Movements, Radial, Liquid, Forms, Rays of light, Colours.
Интегрируется в: Adobe Premiere Pro, Adobe Premiere Elements, Avid Liquid, Avid Xpress, Avid Media Composer Adrenaline, Canopus Edius, Sony Vegas, Pinnacle Studio.
Доп. информация: Очередное обновление, по первым впечатлениям работает стабильнее 1.0.35 ( на Canopus Edius 4.61 ) Cкачать 87 мб

0

13

Всем привет.Calendar Wizard 2.3 только английская версия? Есть что нибудь руссифицированное для создания календарей?

0


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Графика и дизайн » Создание спецэффектов