Всё для видеомонтажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » BORIS RED » Boris Red 4


Boris Red 4

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Видеоуроки для Boris Red 4

Язык: русский
Описание: Цель данных видео - подробно разобрать и научиться работать с такими фильтрами как paint, corner pin, motion path, motion stabilizer, motion tracker. Так же прилагается папка Media Files, в которой находятся все файлы используемые в видео( да, включая файл bomzh !!!), так что у всех желающих повторить уроки шаг за шагом не будет никаких проблем.
Видео кодек: DivX
Видео: avi, 720x480, 25 frames/sec, 1008 Kbps
Аудио: 22050 Hz, 96Kbps, mp3

Все вместе

0

2

большое спасибо,как раз то что мне надо

0

3

Izvenite za mojio soobschenije.No netu ruskovo jazyka.Ogromnoje spasybo za uroki.

0

4

Уроки и статьи для обучения по программе видеокомпозитинга Boris Red
Более 50 уроков, статей, советов по использованию программы видеокомпозитинга Boris Red(3-я и 4-я версии) на русском языке. Основы интерфейса и работы с библиотеками эффектов.
Маски (надпись-маска, подвижные маски)
Текст(3d текст, рукописный, печатный, вращающийся
вокруг предмета).
Придание объема тексту, изображению.
Создание тайм-кода.
Удаление заднего фона.
Развивающийся флаг
И другие статьи.
Применение фильтров:
Optical Stabilizer, Motion Key, Color Match, Pixelan,
Displacement Map Effect, Motion Tracker, Corner
Pin Tracker, Particle System Generator…
Pdf 236стр 8,6Mb

0

5

Привет . Попробовал скачать уроки  не получилось . Первый скачался , а остальные нет . Подскажите где можно скачать уроки по БОРИСУ все разом и что бы работали. Зарание всем благодарен.

0

6

возможно интересно

0

7

Всем привет! Я работаю в COREL VIDEOSTUDIO PRO X3. Не подскажете как связать Борис и Корел, чтобы работать в Кореле с эффектами Бориса. Заранее благодарю

0

8

АЛЁ-Ё-Ё!!! ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ИЛИ НЕТ КАК СВЯЗАТЬ КОРЕЛ И БОРИС??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

0

9

Помогите с Boris 4.3.2 К программе только приступил, и нужна помощь в экспорте готового эффекта (перехода) в Премьер2, фильм монтируется в HD. Как на это влияет Альфа-канал? Подробнее, если можно.
И есть ли подробный, для чайников, учебник на русском по Boris? С уважением...

0

10

Все ссылки битые до одной, предлагаю модераторам удалить данную страницу. Только время потерял!!!....

0


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » BORIS RED » Boris Red 4