Всё для видеомонтажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Футажи » 3dFon


3dFon

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Дизайн-студия современных видео технологий Innovation Visual Research основана в 1994 году. Сейчас основное направление студии - разработка анимационных сборников для монтажа свадебных и других фильмов.

0

2

Сборник свадебной анимации "Свадьба классика"

Это первый российский сборник свадебной анимации для операторов. Концептуально задумывался как диск, который охватывает свадебный фильм полностью и органически продолжает и украшает хорошую операторскую работу. Вы можете монтировать весь фильм линейно, по ходу дела добавляя наши ролики.
Если вы мечтали украсить свои фильмы шикарной анимацией, то мы разрабатывали его для вас!

Сборник из двух DVD-дисков содержит более 6 Гб видео вещательного качества. Это 80 роликов для полного оформления свадебного фильма, а также переходы и рамки.

16 анимированных фонов, 17 анимированных рамок, 8 статичных рамок, 21 ролик с ангелочком, 5 анимированных рамок для имен, 7 дополнительных анимированных фонов для торжественных моментов, 4 анимированных фона с золотыми кольцами, 4 анимированных перехода и 20 градиентных переходов. Длительность роликов от 4 до 18 секунд.

Диск 2.

Папка background:

alpha

chroma

Папка border:

alpha

chroma

Папка other:

alpha

chroma

0

3

"Свадьбы Золото"

http://s53.radikal.ru/i140/0811/d7/3f1c4bf1476bt.jpg http://s41.radikal.ru/i094/0811/a7/38d4c5e28d55t.jpg

Новый сборник эксклюзивной свадебной анимации от нашей студии! Теперь это точно самый красивый диск из нашей коллекции! Настоящая роскошь золота и переливающихся бриллиантов создадут незабываемо богатую атмосферу свадебного фильма! Настоящее обилие роликов с колечками на все случаи жизни! Вы сможете использовать эти футажи в любой свадьбе, не теряя стилистической наполнености. Если вы только начинаете заниматся съемкой свадеб - это должен быть сборник номер один для вашей коллекции футажей!

Практически все фоны выполнены зацикленными. Все рамки, MDE элементы и переходы дублированны роликами с зеленым фоном для хрома кея. Отличный сборник для полного оформления вашего свадебного фильма в одной стилистике.

Сборник на DVD-диске содержит 4,2 Гб видео вещательного качества в формате QuickTime PAL. 50 роликов для полного оформления свадебного фильма. Длительность роликов от 4 до 20 секунд, преимущественно 8-12 сек.

34 тематических роликов для оформления свадьбы:

10 анимированных рамок c альфа-каналом:

3 MDE элемента c альфа каналом:

3 дополнительных анимированных перехода (с альфа-каналом):

chroma:

0

4

Всё супер мечта Оператора

0

5

http://s1.sharedpics.net/th/TBpHIUGd7F.jpg

Год выпуска: 2008

Производитель: 3dfon

http://s1.sharedpics.net/th/X1zR1d03cs.jpg http://s1.sharedpics.net/th/fWg5zMXGWK.jpg http://s1.sharedpics.net/th/iP2bnufqIM.jpg http://s1.sharedpics.net/th/RSkUxKBGfA.jpg

Описание:

Этот обучающий диск поможет вам быстро освоить программу для видеомонтажа Adobe Premiere Pro.

Пошаговые инструкции, видеоуроки и доступный текст позволит вам освоить программу за считанные часы. Удобная оболочка с ссылками на все необходимые файлы и уроки не позволит вам потеряться в обилии информации на этом диске! А дополнительные 2 Гбайта футажей - переходов, фонов, рамок и MDE-элементов позволить вам быстро применить полученные навыки.

Разделы освещенные подробными инструкциями с видеоуроками:
-Настройки проекта при запуске программы. Импорт файлов. Инструменты.
-Захват видео с DV-видеокамеры
-Основные приципы работы. Видеомонтаж.
-Работа с переходами, фильтрами и эффектами.
-Использование масок.
-Убирание однородного фона (кеинг). Прозрачность.
-Обработка и наложение фотографий в видео. Слайд-шоу.
-Использование роликов с альфа-каналом.
-Делаем титры
-Работа со звуком.
-Экспорт видео и запись DVD
-Сообщения об ошибках

Что позволит вам полноценно использовать эту программу для монтажей фильмов с неограниченной фантазией.

Также вы найдете на этом диске:

-Учебник по правилам съемки, компоновки и видеомонтажу
-Учебник по Adobe Premiere 6 и начало работы с AfterEffect 5
-Подробный учебник по Adobe Premiere Pro
-Диски для видеомонтажа IVR (обзор и сэмплы)
-Рекомендуемые футажи и видеоматериалы для монтажа (обзор и сэмплы)

Мы настоятельно рекомендуем этот диск начинающим видеооператорам для начала творческой деятельности. Все дополнительные материалы на этом диске предоставлены исключительно для ознакомления.

Аудио: без звука
Видео: 1025 x 742
Общий размер: 2,14 Гб

0

6

Смотрел у знакомых операторов - классная вещь. Но качать оч.долго, инет не тянет. Спасибо что разбили по частям, а то я уже отчаялся!

0

7

Скажите,а будет выложен для скачки Свадьба лето ?

0

8

Batareyka написал(а):

Скажите,а будет выложен для скачки Свадьба лето ?

Будет

0

9

Спасибо за разбивку по частям! И огромное всем спасибо за то что не пользуетесь рапидой!

0

10

А архивы случайно не за паролены?

0

11

vlamin написал(а):

А архивы случайно не за паролены?

Нет не за паролены

0

12

Здравствуйте уважаемые спецы, профессионалы и просто любители видеосьемки!
Решил отредактировать свою семейную свадьбу. Скачал Парочку дисков с эффектами(св.Золото и св.Классика), поставил Pinnacle11. НЕТ ОПЫТА в видеомантаже, поэтому не могу разобраться с эффектами. Посему буду очень рад если на мои вопросы ответят. Зарание Спасибо!

ВОПРОСЫ:
1. Почти в каждом диске имеется 3 папки(1.background,2.border,3.other), в папках 3 вида эффектов. Эти диски ПРИЛОЖЕНИЕ к какой нибудь программе (если можно поясните как установить), или просто НАБОР ЭФФЕКТОВ?
2. В диске св.золото в большенстве эффектах в формате .mov, подпапках *\alpha\ и некоторые эффекты в самих корневых папках диска имеется явное наложение видео, которое в Pinnacle11 я не могу отредактировать (в св.Золото, где серый фон, вообще Pinn11 не видит). Подскажите пожалуйста В КАКОЙ ПРОГРАММЕ и если можно как (желательно в Pinnacle11) это всё можно оформить?

Спрашивал у знакомых операторов(с камерой меньше чем моя мышь :)), у товарищей знатоков - все либо идеотски умничают и посылают к ссылким книг(которые я обязан полностью проштудировать), либо дают такие тупые ответы, глаза на лоб лезут(типа то что это 3D эффекты для Pinnacle :)). Словом никто ничего объяснить не может.

Отредактировано Veshor (2008-05-24 22:31:13)

0

13

а можно с превью ? если не трудно

0

14

Сборник свадебной анимации "Свадьбы Лето"

Первый сборник эксклюзивной анимации из цикла "Времена года" для оформления свадеб! Эти ролики помогут вам создать потрясающий свадебный фильм, используя летние сюжеты. Создайте летнее настроение в своем свадебном фильме, и благодарные клиенты не преминут порекомендовать вас всем своим друзьям! Рекомендуем обратить внимание на великолепную анимацию тканей. Вся красота этого диска видно на стоп-кадрах! (Нажимайте - картинки увеличатся до реального размера)
Если вы мечтали украсить свои фильмы шикарной анимацией, то мы разрабатывали его для вас! Сборник на DVD-диске содержит 4,3 Гб видео вещательного качества в формате DV PAL и QuickTime. 52 ролика для полного оформления свадебного фильма. Длительность роликов от 4 до 20 секунд, преимущественно 8-12 сек. 24 ролика с альфа-каналом.

0

15

Сборник свадебной анимации "Золотая Осень"

http://3dfon.ru/images/wedding/osen.jpg http://s58.radikal.ru/i162/0811/1f/4dd236c0099dt.jpg http://s59.radikal.ru/i164/0811/99/42700952e5bat.jpg

Второй сборник эксклюзивной анимации из цикла "Времена года" для оформления свадеб! Самый красивый диск (пока что) из нашей коллекции!
Золотые темы осени в ваших свадебных фильмах создадут волшебную атмосферу. На диске много качественных роликов с анимацией кружевных тканей. Практически все фоны выполнены зацикленными. Для Вас мы постарались увеличить количество полезных роликов, таких как банкет, кольца, венчание и тд. Рекомендуем этот сборник для полного оформления вашего свадебного фильма.

Также на этом диске вы найдете 20 роликов живого качественного видео для оформления длительностью 15-40 секунд.

Сборник на DVD-диске содержит 4,5 Гб видео вещательного качества в формате DV PAL и QuickTime. 52 ролика для полного оформления свадебного фильма. Длительность роликов от 4 до 20 секунд, преимущественно 8-12 сек.

0

16

@Jenia ты можешь мне сказать эта мультипликация в архиве Золотая Осень
http://www.3dfon.ru/images/dvd/osen/roliki/4.jpg

0

17

tomek3583 написал(а):

@Jenia ты можешь мне сказать эта мультипликация в архиве Золотая Осень

Да это мультипликация в архиве Золотая Осень, Машина проезжает через мост. Называется "end"

0

18

Сборник свадебной анимации "Свадьбы Нежность" - (PAL)

http://s50.radikal.ru/i130/0811/9b/de3fb86e5e6at.jpg http://s46.radikal.ru/i111/0811/9c/d27dba3fdc5at.jpg http://s51.radikal.ru/i134/0811/c3/cd2a580f3ccft.jpg

Сборник отличается своей нежной цветовой гаммой, широким использованием легких кружевных тканей, для создания романтической атмосферы в ваших свадебных фильмах. Отличная новинка к началу сваедбного сезона пригодится вам еще не раз в работе. Практически все ролики выполнены зацикленными. Сборник на DVD-диске содержит 54 ролика длительностью от 4 до 12 секунд QuickTime
Ресурс: depositfiles.com

Добавил недостающие 7 файлов:

Отредактировано Jenia (2009-02-13 22:48:52)

0

19

Jenia написал(а):

Да это мультипликация в архиве Золотая Осень, Машина проезжает через мост. Называется "end"

Jenia это мультипликация Называется "end"
http://3dfon.ru/images/dvd/osen/roliki/14.jpg

это 'end 2"
http://3dfon.ru/images/dvd/osen/roliki/4.jpg

0

20

tomek3583 написал(а):

Jenia это мультипликация Называется "end" и 'end 2"

Не это один файл. Я неправельно написал, машина не перееезжает мост она едет от конца моста и дальше

0

21

Сборник анимации "Юбилеи и праздники"

Смотреть
http://i010.radikal.ru/0811/d0/e1da0672dbabt.jpg http://s53.radikal.ru/i140/0811/57/bb69e1fe4c16t.jpg

Первый сборник анимаций для оформления праздников, дней рождений, юбилеев, презентаций и других мероприятий. На диске есть тематические анимации для многих праздников, числовой ряд от 5 до 65 (5,10,15...) анимаций, праздничные фоны. Также есть рамки и фоны с альфой для создания неповторимой праздничной атмосферы.Сборник на DVD-диске содержит 58 роликов длительностью от 4 до 20 секунд. Формат DV PAL (QuickTime32+) 720x576.

0

22

Сборник свадебной анимации "Свадьбы Зима" из цикла "Времена Года"

http://i035.radikal.ru/0811/83/a3d82b7a5437t.jpg http://s39.radikal.ru/i083/0811/2e/91f3e7530178t.jpg

Завершающий сборник эксклюзивной свадебной анимации цикла "Времена года" от нашей студии! Зимние мотивы и фотореалистичное золото, снег и просто хорошие новые ролики освежат и придадут новые краски бледным зимним съемкам! Вы сможете использовать эти футажи в любой свадьбе, не теряя стилистической наполнености. Если вы давно занимаетесь съемками свадеб - этот диск обязательно должен быть в вашей коллекции футажей!

Практически все фоны выполнены зацикленными. Все рамки, MDE элементы и переходы с альфа-каналом для качественного наложения на видео. Отличный сборник для полного оформления вашего свадебного фильма в одной стилистике.

Сборник на DVD-диске содержит 4 Гб видео вещательного качества в формате QuickTime PAL 720х576 25 fps. 57 роликов для полного оформления свадебного фильма. Длительность роликов от 4 до 20 секунд, преимущественно 8-12 сек.

38 тематических роликов для оформления свадьбы

14 анимированных рамок c альфа-каналом

2 дополнительных анимированных перехода (с альфа-каналом)

3 MDE элемента c альфа каналом

0

23

Сборник анимаций для видеомонтажа "Советские мультфильмы с альфа-каналом"

http://www.video-montaj.ru/pictures/mult_2.jpg

Сборник анимаций с нашими прекрасными советскими мультфильмами!
Сборник анимаций из наших прекрасных советских мультфильмов! Теперь вы можете легко и быстро вставлять героев наших мультфильмов (1960-1985) в любые свои фильмы! Что непременно придаст вашему фильму непередаваемую изюминку, которую обязательно оценят ваши зрители, воспитанные на культурном наследии СССР. Мультяшные герои пляшут для вас, ходят, прыгают, играют и многое другое. Вы можете сами создавать движение или использовать уже готовые ролики. Все герои вырезаны вручную с высоким качеством, цвета корректированы, а также ролики зациклены для вашего удобства. Длительность до 20 секунд, что вполне хватит для любого использования!

Для любителей программ видеомонтажа, не поддерживающих альфа-канал (Pinnacle, Uled и т.д.) на диске все ролики с альфой дублируются роликами на зеленом фоне, хрома кей.
Использованы мультфильмы - Балерина на корабле, Винни пух и все все все, Винни пух и день забот, Как Львенок и Черепаха песню пели, Крошка енот, Чебурашка, Карлсон, Карлсон вернулся, Возвращение блудного попугая, Жил-был пес, Фунтик, Простоквашино, Кот в сапогах, Как утенок музыкант футболистом стал, Четыре неразлучных таракана, Тигренок и подарок для слона, Тигренок и клад, Тигренок по дороге с облаками, Ехал Ваня, Кот который умел петь, Приключения Мюнхаузена.

Сборник на DVD диске содержит больше 50 роликов с альфа-каналом, столько же дублирующих с зеленым фоном в формате DV PAL 720x576, длительность 4-20 секунд.

0

24

Все очень вкусно, аж слюнки текут!!! Вот только бы на рапиде.соm это положил бы кто!!!

0

25

ALLinWHITE написал(а):

се очень вкусно, аж слюнки текут!!! Вот только бы на рапиде.соm это положил бы кто!!!

Только депозит или летитбит

0

26

3DFon - Сборник свадебной анимации "Свадьбы средневековья"

http://ru1.imgfiles.ru/1/c/b/a/4/1cba40a1a05f618a4fdcb4e566caef6fp.jpg

Год выпуска: 200x
Разработчик: 3DFon
Сайт разработчика: http://www.3dfon.ru/med.php
Описание:
Анимации с этого диска позволят вам смонтировать свадебный фильм в едином стилистическом ключе и украшает хорошую операторскую работу. Мы подняли уровень своих работ на новыю высоту, теперь ваш фильм с нашей анимацией будет на мировом уровне. Деньги потраченные на этот сборник вы окупите на первом же монтаже, а благодарные клиенты будут приность вам новую и новую прибыль. Здесь не нужно слов, просто смотрите стоп-кадры! (Нажимайте - картинки увеличатся до реального размера)

Если вы мечтали украсить свои фильмы шикарной анимацией, то мы разрабатывали его для вас! Сборник на DVD-диске содержит 4,2 Гб видео вещательного качества в формате DV PAL и QuickTime. Это 51 ролик для полного оформления свадебного фильма. Длительность роликов от 4 до 20 секунд, преимущественно 8-12 сек. 24 ролика с альфа-каналом.

http://ru1.imgfiles.ru/8/a/7/7/6/8a776a8387d273fd02f64487b3911fe5p.jpg

0

27

3DFon, Сборник свадебной анимации "Восточные свадьбы"

http://ru1.imgfiles.ru/e/e/7/5/5/ee7550434f39055eab353880d52198adp.jpg

Разработчик: 3DFon
Сайт разработчика: http://www.3dfon.ru/
Платформа: Win\Mac

Описание:
Cборник эксклюзивной анимации восточных мотивов! Наконец то у нас появился этот очень интересный и нужный диск для всех видеооператоров, снимающих свадьбы или другие обряды татарских, мусульманских, башкирских и других. MDE-элементы, рамочки, переходы с альфа-каналом! Теперь вы можете использовать многие национальные и религиозные элементы в ваших монтажах - коран, мечеть, чакчак, подушка, полумесяц и т.д. Эти интересные ролики не оставят равнодушными ваших клиентов и хорошо оживят отснятое видео. Практически все ролики выполнены зацикленными.

Сборник на 2 DVD содержит ролики длительностью от 4 до 18 секунд QuickTime PAL и DV PAL, для удобства ролики сохранены в MOV и DV. Есть дублирующие ролики для альфа-канала с зеленым фоном, можете легко пользоваться анимациями в таких программах как Пиннакл, Улид и т.д.

Файлы пожаты RaRом.

1 DVD:

2 DVD:

Отредактировано Jenia (2009-02-14 23:01:32)

0

28

3DFon - Wedding Ring  свадебные кольца

http://ru1.imgfiles.ru/8/c/c/1/9/8cc19cf8cc44def8f9b53da513225a12p.jpg

Разработчик: 3DFon
Сайт разработчика: http://www.3dfon.ru/
Платформа: Win\Mac

Сборник анимации для оформления телепередач, заставок и любых видео сюжетов, часто бывает необходим в работе любого видеооператора. 44 ролика в формате Quick Time 720x576 с альфа каналом и без. На диске 3D видео сюжеты разнообразных свадебных колечек длительностью до 10 секунд, MDE-элементы зациклены для удобства использования.

0

29

3Dfon - Оформление свадебного фильма (PSD+AVI)

http://video-montager.ucoz.ru/oform.jpg

Сборник на DVD диске содержит 12 комплектов обложка+диск в формате Photoshop PSD 300 dpi (3189x2185) полиграфического качества, а также как минимум по два ролика (Всего 37 роликов) на каждый комплект в формате DV PAL 720x576.

Сборник для оформления свадебных фильмов - наш первый сборник для финишного оформления ваших фильмов с неизменно высоким качеством!
Вы сможете выбрать комлект в любом стиле, а также совмещать и комбинировать их.Все обложки DVD и некоторые обложки дисков выполнены в слоях , то есть вы с легкостью можете вставлять любые фотографии на задний фон, а также менять текст! Ролики для оформления меню и титров выполнены зацикленными.

0

30

3dFon - Альфа

http://video-montager.ucoz.ru/_ld/0/s99367.jpg

Сборник на DVD-диске содержит 55 роликов длительностью от 4 до 12 секунд QuickTime.

http://ru1.imgfiles.ru/5/4/e/3/5/54e35fd3a607d3597759e7167833b115p.jpg  http://ru1.imgfiles.ru/5/2/0/6/1/5206186fad92f4a9e952bb1940b5f688p.jpg

Cборник эксклюзивной свадебной анимации с альфо-каналом для оформления свадеб!
Наконец то у нас появился этот очень интересный и нужный диск для видеооператоров. MDE-элементы, рамочки, переходы, интересные фишки - все только с альфа-каналом! Теперь вы можете реализовать многие свои интересные фантазии в ваших монтажах - цветы, туфелька, сердца, часы, бабочки, колечки и другие интересные ролики не оставят равнодушными ваших клиентов. Практически все ролики выполнены зацикленными.

0


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Футажи » 3dFon