Всё для видеомонтажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Мультимедия » Кодеки


Кодеки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

DivX Pro 6.8 Final

Выпущена новая стабильная версия одноименных кодеков от компании DivX Labs. Обновился единый для всех продуктов инсталлятор, содержит в себе последние версии DivX Player (бесплатный вариант проигрывателя), DivX Community Codec (бесплатная версия кодеков, DivX Web Player (приложения для проигрывания потоковых DivX файлов), DivX Converter (коммерческая версия кодировщика) и DivX Pro Codec (профессиональная версия кодеков).

Пакет программ, содержащий в себе всё для проигрывания формата DivX видео, а также инструменты для создания видео в этом формате. C помощью DivX Pro входящей в этот пакет вы сможете закодировать ваш видео ролик в формат DivX видео, а при помощи DivX Converter'a вы сможете конвертировать любые видео ролики в формат DivX видео.

0

2

K-Lite Mega Codec Pack 3.8.0

Очередное обновление мегакодекпака. Это внушительный пакет, который пригодится как профессионалам, так и любителям. Включает кодеки, которые помогут как создавать видеофайлы, так и просматривать их. В пакет также входят дополнительные утилиты для определения информации о медиафайлах, подсчёта битрейтов и т.д.

0

3

QuickTime Lite 2.40

QuickTime Lite - позволяет проигрывать QuickTime (.mov .qt) файлы, без необходимости устанавливать оффициальный QuickTime Player. Поддерживает QuickTime содержание вебстраниц, плагины, а так же браузеры: Internet Explorer, Opera, Mozilla и Netscape.

0

4

Real Alternative 1.75 Final

В сети появилась новая версия пакета, предназначенного для воспроизведения файлов RealMedia. Это свободно распространяемый программный пакет, являющийся альтернативой для достаточно известного RealPlayer.

Программа поддерживает следующие: ra, rpm, rm, ram, rmvb, rpx, smi, smil, rt, rp, avi, mpeg и др.
Имеется поддержка браузеров Internet Explorer, Mozilla, Firefox, Netscape и Opera.

Состав:
• Media Player Classic [version 6.4.9.0+ SVN build 2007-03-25]
• RealMedia Codecs [version 6.0.12.1741]
• RealMedia plugin for Internet Explorer
• RealMedia plugin for Opera/Mozilla/Netscape
• RealMedia DirectShow splitter [version 1.0.1.1]

0

5

Vista Codec x64 Components 1.3.7 Final

Опубликована новая версия сборника аудио/видео кодеков и фильтров для работы с видео. В отличие от других подобных сборников, кодеки, установленные при помощи Advanced Vista Codec Package, могут быть удаленны по отдельности без удаления всего пакета. Данный сборник разрабатывался с участием большого количества разработчиков и тестеров, в результате чего все компоненты сборника имеют минимальное количество конфликтов друг с другом. Выход новой версии связан с исправлением конфликтов между некоторыми кодеками.

0

6

Жень, привет. Слушай мне нужны самые последние кодеки-из вышеперечисленного что самое новое.
P.S:   ты ко мне не забывай заходить! :playful:

0


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Мультимедия » Кодеки