Всё для видеомонтажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Мультимедия » Запись CD, DVD


Запись CD, DVD

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Burn4Free 4.1.0.0 Rus

Обновилась бесплатная программа для записи CD и DVD дисков. Сразу стоит сказать, что Burn4Free поддерживает работу более чем с 1500 различными записывающими CD/DVD приводами. Запись осуществляется на следующих форматах дисков: CD-R/CD-RW/DVD-R/DVD+R/DVD-RW/DVD+RW/DVD-RAM.

Предусмотрена возможность прожигать .ISO образы (эта функция выделена отдельно; запись .ISO образа осуществляется несколькими кликами мыши). Кроме того, Burn4Free поддерживает работу с различными музыкальными форматами: WAV, FLAC, WavPack, WMA, MP3, MP2, MP1 OGG и CDA, что позволяет использовать эту программу для создания музыкальных дисков.
В целом, Burn4Free выглядит весьма привлекательно на фоне подобных программ и, что, не менее важно, обладает оригинальными возможностями.

Особенности: прожиг аудио CD из WAV, WMA, MP3, MP2, MP1 и OGG файлов, простая и удобная работа (достаточно двух кликов мышкой для начала прожига), поддержка большинства CD-R ,CD-RW, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD-RAM пишущих приводов, в том числе SCSI - IDE, EIDE - USB, поддержка ISO файлобразов, создание и прожиг ISO файлобразов, свободное и бесплатное сетевое обновление, русский интерфейс.

0

2

DeepBurner 1.8.0.225 Rus

Российская программа для записи дисков. Масса удобных и удивительно ценных свойств, которые удовлетворят все ваши потребности по записи CD и DVD, начиная от компилирования CD и DVD в разных форматах, и заканчивая созданием красочных фотоальбомов на CD и дисков с резервными копиями. Имеет поддержку технологий "Burn proof" и "Overburning". Есть редактор обложек на диски. Может создавать меню автозапуска на диске (AutoRun).

Основные функции:
- Вы можете легко создать CD и DVD с данными
- Записывать AudioCD
- Копировать disk-to-disk *
- Быстро делать или прожигать уже готовые ISO образы
- Прожечь готовый Video DVD*
- Создать свой персональный CD/DVD фотоальбом*
- Чувствовать себя уверенно с утилитой резервного копирования*
- Прожигать CD/DVD из командной строки*
- Получить информацию о приводе и диске в нем*
- Работать с любыми IDE/EIDE, USB, SCSI, Fire Wire CD/DVD приводами
- Поддерживаются DAO, SAO и TAO методы записи
- Поддерживается запись на следующие типы носителей: CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD+R / DVD-RW / DVD+RW / DVD-RAM
- Создание многосессионных CD
- Запись на перезаписываемые CD/DVD , и их очистка
- Загружаемые CD/DVD
Специальные функции:
- Динамический размер буфера
- Высокопроизводительный кеш File/Disc
- Поддержка длинных имен (Joliet) File Systems
- Создание ISO (100% DOS/Windows) совместимых CD/DVD
- Поддержка нескольких записывающих устройств одновременно
- Легкость в использовании и совместимость
- Понятные мастера помогут вам моздать любые типы проектов
- Autorun Wizard поможет создать красочную программу, запускаемую при загрузке диска
- Легко можно создать красочные буклеты и наклейки, перенести на них содержимое диска одноим щелчком

Программа имеет интерфейсы: Английский, Венгерский, Испанский, Итальянский, Польский, Румынский, Русский, Чешский

0

3

FinalBurner 1.27.0.121 Rus

FinalBurner - бесплатная программа для записи данных, аудио и видео на CD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-R/RW, DVD DL, HD-DVD, Blu-Ray и т.д. FinalBurner проста в использовании, позволяет записывать Audio CD (осуществляет импорт из *.wav; *.mp3; *.ogg; *.mid; *.wma; *.aac; *.mp4; *.m4a; *.xm; *.mod; *.s3m; *.it; *.mtm; *.mo3), Video DVD (осуществляет импорт из AVI, DIVX, XVID, MP4, MPG, WMV, ASF, MOV), а кроме того способна работать непосредственно с уже сделанными ISO-образами.

0

4

Nero 8.2.8.0 Micro

Облегченный релиз, так называемый Micro универсальной утилиты для записи на CD/DVD/редактирования мультимедиа контента. Содержит только программу Nero Burning ROM с основной Audio/VideoCD поддержкой.
Поддерживает образы ISO 9660, позволяет записывать на диски объем, превышающий объявленную емкость диска (если поддерживается приводом). Поддержка multi-session и mixed-mode записи: HFS, ISO/HFS hybrid, UDF, PSX, OFAS (optimal file access speed), track-at-once (TAO), and disc-at-once (DAO), считывание аудио треков с CD.
Nero 8 - последнее слово в практике домашних развлечений с применением всех цифровых средств в одном продукте. Это один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски, но не только для этого: Nero 8 - это многофункциональный набор средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео.

Новая версия Nero оптимизирована для работы с Windows Vista и отличаться новым интерфейсом, упрощающим доступ к компонентам пакета. Например, все способы редактирования мультимедийного содержимого доступны со страницы запуска программы.

Восьмая версия Nero также поддерживат воспроизведения видео высокой четкости, в том числе и с диска. Из других особенностей этого релиза можно отметить прямую загрузку видеофайлов на сайты наподобие Youtube и Myspace. Кроме этого, Nero 8 имеет более широкие возможности записи CD, DVD, Blu-ray и HD DVD.

Среди других нововведений предпросмотр файлов в реальном времени перед открытием и интеграция с боковой панелью Windows Vista.
os: Windows | лицензия: Shareware

0

5

Nero 7 Premium Reloaded (линейка 7.5.х)

Итак, из недр коробки с Nero 7 Premium достаётся диск и мануал. Причём диск достаётся для проформы (списать серийный ключ). Далее мы скачиваем дистрибутив Nero 7 (локализованная на один язык версия "весит" полторы сотни мегабайт) с сайта разработчиков, и устанавливаем сам пакет.

Если у вас установлена предыдущая версия (скажем, 6.6) пакета Nero, то модуль инсталляции вежливо попросит стереть её из системы... Далее вы вводите ваш серийный номер и следуете указаниям инсталлятора. Переходим к выбору составляющих пакета. Я, естественно, устанавливал все без исключения компоненты Nero 7 Premium. Впоследствии вы выберете ассоциации Nero 7 с файлами различных расширений (надо отметить, что пакет весьма "самонадеян", по умолчанию пытаясь "перетянуть" на себя ассоциации со множеством файлов - например, MP3).
В конце концов у вас попросят перезагрузить систему. На всякий случай тут же отмечу: для того, чтобы патчить установленный пакет - имеется специальный модуль Nero Product Setup
В самом начале, когда пакет Nero 7 только вышел на рынок, процесс обновления был не так удобен, как хотелось бы (а хотелось бы, на самом деле, просто кликнуть Update и дождаться автоматической закачки и установки необходимых файлов). И вот, начиная с версии 7.5 - разработчики попытались сделать обновление более дружелюбным...
Пока не всё так гладко - в процессе соединения случаются и ошибки (перед началом обновления нелишне проверить настройки firewall'а, или сконфигурировать его в процессе обучения). В любом случае, для гарантированного и полноценного обновления пакета - лучше сразу отправиться на страницу Nero и выбрать, фактически, полный дистрибутив (мультиязычная версия занимает несколько сотен мегабайт, одноязычная - раза в два поменьше). Что и говорить, это - минус, и, насколько я знаю, специалисты Nero не покладая рук пытаются решить проблему (путём создания служб, в чём-то аналогичных системе обновления Windows Update)...

0

6

Nero Lite 7.10.1.2

Как понятно из названия, это урезанная версия популярнейшего пакета для записи CD/DVD-дисков. Содержит только самое необходимре. Никаких специальных функций - только запись, утилиты диагностики и небольшое количество приблуд для работы с AudioCD и VideoCD. Учитывая мизерный размер, по сравнению с полным пакетом - безусловно найдёт своего клиента. Включает Nero Burning Rom, InCD*, Tools: Nero CD-DVD Speed, Nero Drive Speed, Nero Info Tool, Nero Fast CD Burning Plugin.

1C83-7613-10E5-477X-4022-6KM5-4KC2
1C80-0000-19E5-MA2X-4005-9501-2008

0

7

привет всем!
хотелось бы найти нормальную прогр. для компилирования и записи DVD-дисков,чтобы читались
всеми плейерами.

0

8

А меня интерисует Nero Vision

0

9

Jenia написал(а):

Nero 7 Premium Reloaded (линейка 7.5.х)

может ли эта прога создавать свой двд с wmv файлов?

0


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Мультимедия » Запись CD, DVD