Всё для видеомонтажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Интернет и сети » Менеджеры закачек


Менеджеры закачек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

µTorrent 1.7.7 Build 8179 Stable

Клиент µTorrent - позволяет осуществлять многопотоковые загрузки данных. Принципы самого протокола bittorrent подразумевают, что закачка информации ведется не из одного источника, а из нескольких. Причем в отличие от поиска "зеркал", реализованного в большинстве современных менеджеров закачек, в качестве источника могут использоваться незаконченные файлы у таких же пользователей, как и вы.

В данном случае доступность исходного источника не является настолько критичной как при работе с протоколами http и ftp.

0

2

Azureus 3.0.5.0 Rus

Программа представляет собой открытый кроссплатформенный BitTorrent клиент, написанный с использованием языка Java, что в свою очередь упрощает задачу его запуска под различными операционными системами, не только Windows, но и Linux, MacOS X и их аналогов. Подойдет как новичкам, так и профессионалам. Интерфейс программы довольно прост и понятен, несмотря на большое количество функций и всевозможных настроек. Программа поддерживает сторонние модули, которые значительно расширяют ее функциональность. Например, авторегулировка скорости, чтение RSS, планировщик загрузки полосы, оповещение на почту и многое другое.

В новом релизе основной упор сделан на устранение предыдущих недочетов, усовершенствование пользовательского интерфейса, повышение производительности приложения при меньшей нагрузке на систему (в частности процессор), а также различные сетевые оптимизации (подробнее).
Для работы Azureus требуется виртуальная Java-машина. Обратите внимание: в некоторых вариантах Windows XP java-машины может не быть, и тогда Azureus сам предложит ее загрузить.

Возможности:

- параллельное скачивание нескольких заданий
- управления скоростными пределами для всей программы или отдельных заданий
- расширенные настройки раздачи файлов
- настраиваемый дисковый кэш
- использование одного порта для всех заданий
- поддержка технологии UPnP
- возможность работы с proxy для соединения с трекером и пользователями
- быстрое возобновление заданий
- гибко настраиваемый интерфейс
- модуль для общений в IRC включен в комплект поставки
- встроенный трекер для автоматической раздачи собственных
файлов
- интерфейс более чем на тридцати языках, включая и русский

0

3

DC++ 0.703

Обновился стандартный DC клиент, с него у многих всё и начиналось. В новой версии появилась поддержка "Segment Dоwnloading". Нету смаиликов, сразу видно, что эту версию делают серьезные деловые дяди, кому не до развлечений и наворотов. Всё офицально, и до сих пор идут обновления, думаю за эту версию можно не волноватся, её производство не остановится на достигнутом. В комплект входит русский языковый файл.

0

4

Download Master 5.5.3.1131 Rus

Новая версия одного из лучших менеджеров закачки. Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс. Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи. Номер билда остался прежним, но устранены некоторые ошибки в нем.

Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки.
Мощное и удобное средство управление категориями закачек. Возможность автоматического распознавания типа файлов с помещением их в указанные категории. Неограниченное число категорий и уровней вложенности.

Изменения:
Версия 5.5.3.1131 - 25 Января 2008
* В список поддерживаемых видеосервисов добавлен еще один сайт;
* Доработана закачка видео с YouTube.

0

5

FlashGet 1.9.6.1073 Final

Новая версия популярного менеджера загрузки файлов из интернета. Программа разрабатывалась с учётом того, чтобы достичь максимальной скорости загрузки файлов. Отдельное внимание уделялось управлению файлами после загрузки, их автоматической сортировке. FlashGet может автоматически разбивать файлы на части и загружать каждую часть одновременно. Программа умеет перехватывать ссылки из браузера Internet Explorer, Netscape, Opera. Для пользователей браузера Opera необходимо скачать и установить соответствующий плагин. Поддерживаются скины. Русский интерфейс.

0

6

Internet Download Manager 5.11 Build 10

Очень быстрый "интеллектуальный" загрузчик файлов - в зависимости от качества канала самостоятельно определяет метод загрузки файла (во сколько потоков его скачивать), причем число сегментов, на который делится файл, при изменении качества канала динамически изменяться. Еще одна особенность - "умная" защита от ошибок при скачивании и интеграция со всеми наиболее популярными браузерами - Internet Explorer, Opera, Mozilla и Netscape.

В программе имеются автоматическая проверка на правильность аудио и видеофайлов, антивирусная проверка скаченных файлов и многое другое, включая опцию докачки при разрыве связи, планировщик заданий и возможность просмотра ZIP-файлов до начала их скачивания.

0

7

Orbit Downloader 2.6.2

Обновился менеджер закачек файлов из Интернета. Данная программа закачивает файлы в многопоточном режиме, поддерживает интеграцию с различными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon), может закачивать файлы, расположенные в файлообменных сервисах, в частности, с RapidShare.com. Программа не требовательна к ресурсам компьютера. Orbit downloader позволяет скачивать файлы по протоколам HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер. Предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш-роликов и потоковых аудио/видео данных, встречающихся на веб-сайтах. Если Orbit downloader распознает такой тип контента на веб-странице, то он автоматически выводит на нем специальную кнопку для скачивания. Лицензия: Freeware.

0

8

Rapidshare Download Direct 1.14

Программа для прямых загрузок от Rapidshare.com. Поддерживаетcя как бесплатная, так и премиум-загрузка файла. Позволяет возобновить закачку после обрыва связи.

0

9

ReGet Deluxe 5.2.327 Rus

Вышла новая версия, пожалуй самой популярной качалки файлов. Этот менеджер закачек для опытных пользователей, содержит широкий спектр возможностей для управления закачками: планировщик, история закачек с возможностью поиска, менеджер сайтов для сохранения настроек для скачивания с конкретного сайта. Благодаря уникальной системе интеграции с броузерами, корректно обрабатывает любые ссылки (в том числе формы и скрипты-редиректоры), может менять трафик в зависимости от активности броузера. Поддерживает все популярные браузеры.

Возможности:
Рекурсивное скачивание вебсайтов. Теперь вы можете скачать целый веб-сайт всего за несколько кликов.
Улучшение в фильтре категорий: теперь вы можете автоматически сортировать закачки по категориям в зависимости от сайта или расширения файла.
Теперь вы можете назначать цвета категориям - сделайте очередь закачек разноцветной.
Простота использования
Уникально: Инсталляция без вопросов: Выберите тип своего соединения, и ReGet Deluxe автоматически настроит параметры загрузки для оптимального использования вашего Интернет-соединения.
Простая инсталляция: ReGet Deluxe может автоматически определить и использовать настройки прокси-сервера вашего броузера.
Загрузка в один клик: ReGet Deluxe выступает как основная утилита для загрузки для всех популярных броузеров, таких как Microsoft Internet Explorer 4.0 и выше, Netscape Communicator 4.0 и выше, Opera 4.0 и выше, NetCaptor 6.1, NeoPlanet 5.2, MSN Explorer 6.0.
Уникально: Теперь ReGet Deluxe поддерживает Microsoft Internet Explorer 6 и Netscape Navigator 6.
Оригинал: Вы можете быстро загрузить все файлы, ссылка на которые есть на странице, при помощи оригинальной функции "Загрузить все при помощи ReGet Deluxe" из контекстного меню броузера*.
Создание нумерованных список по маске - для быстрого загрузки нескольких файлов с однотипными названиями (file01.gif, file02.gif и т.д.)
Уникально: Полный контроль: Мы даже сделали панель инструментов в ReGet Deluxe полностью настраиваемой. Настройте ее под собственные нужды!
Выберите режим интерфейса в зависимости от своих потребностей и опыта.
Переключившись в оффлайновый режим, вы можете остановить все загрузки одним кликом.

Основные возможности
ReGet Deluxe загружает (с возможностью докачки после обрыва) файлы как с файловых (FTP), так и с веб (HTTP) серверов.
Надежность загрузки: ReGet Deluxe будет предпринимать неограниченное количество попыток загрузить нужный вам файл, пока попытки не увенчаются успехом.
Не тратьте времени: ReGet Deluxe докачивает файлы после обрыва связи с того места, где докачка была прервана, с HTTP и FTP серверов. Это сохранит ваше время, так как вам не придется загружать то, что уже есть на вашем жестком диске!
Уникально: ReGet Deluxe умеет загружать с защищенных (HTTPS) серверов при помощи добавочного модуля, который можно найти на странице загрузок.
Уникально: ReGet Deluxe умеет загружать с онлайновых дисковых пространств (таких как MySpace.com, iDrive.com и др.).
Поддержка локальной сети: ReGet Deluxe поддерживает все популярные прокси-сервера, так что вы можете без проблем использовать его в вашей корпоративной сети.
Уникально: ReGet Deluxe поддерживает не только базовую (открытую) аутентификацию, но и защищенную NT challenge/response (NTLM) аутентификацию.
Поддержка потоковых протоколов (MMS и RTSP).
Поддержка FTP компрессии (MODE Z).
Повышение скорости и эффективности загрузки
Уникально: Увеличение скорости в 3-5 раз: ReGet Deluxe разбивает файл на части и загружает эти части одновременно, что позволяет увеличить скорость загрузки от 300% до 500%!
Поиск зеркал: ReGet автоматически ищет дополнительные сервера для загрузки файлов (зеркала) и выбирает оптимальный путь для загрузки или загружает файл сразу с нескольких серверов, что существенно увеличивает скорость скачивания.
Оригинал: Просмотр вебстраниц во время загрузки: ReGet Deluxe определяет активность броузера и автоматически понижает свой трафик, если броузер передает данные *, давая вам возможность просматривать веб-страницы, не прерывая процесс загрузки.
Оригинал: Встроенный MSIE Spy - программа для отслеживания активности броузера. Дает возможность узнать реальные URLs всех загружаемых броузером файлов, которые обычно невидимы для пользователя: картинки, скрипты, баннеры, кнопки, таблицы стилей (CSS), файлы Javascript, и т.д.*.
Мечта пользователей модемов: ReGet Deluxe имеет встроенную интеграцию с dial-up'ом. Вам нет необходимости запускать множество программ, чтобы загрузить всего один файл. ReGet Deluxe сам дозвонится до вашего провайдера, загрузит файлы и отсоединится, когда завершит загрузку.
Отсутствие замедлений скорости: если скачивание замедляется, ReGet Deluxe отсоединится от сервера и соединиться снова, давая вашей загрузке стартовый толчок.
Вы можете скачивать с защищенных FTP серверов через SSL-соединение.

Расширенные возможности
Уникально: Улучшенная система интеграции с броузером позволяет ReGet Deluxe перехватывать и обрабатывать все типы ссылок, включая формы и скрипты-редиректоры.
Уникально: ReGet Deluxe ведет подробный лог каждой загрузки и каждого действия программы, вне зависимости от того, были ли они успешными или нет.
Оригинал: Менеджер сайтов позволяет вам установить собственные настройки (такие как логин и пароль, максимум возможных соединений и т.д.) для каждого сервера, с которого вы будете загружать.
Уникально: При помощи встроенного многофункционального Планировщика вы сможете запланировать такие события как старт и пауза загрузки, запуск и закрытие программы, дозвонка до провайдера и отсоединение. Вы можете установить любое действие ReGet Deluxe для запуска в определенное время, регулярно или в зависимости от другого события.
Встроенный FTP броузер отображает структуру удаленного FTP сервера в удобном для чтения формате, позволяя пользователю выбрать, какие файлы или директории он хочет загрузить.
Уникально: Вспомнить все: расширенный Архив с возможностью поиска выдаст вам информацию обо всех файлах, которые вы скачивали. Вы больше не забудете, когда и откуда вы закачивали файл, и где он теперь находится на вашем жестком диске.
Поиск музыки в формате MP3 и других файлов.
Автоматическая проверка скачанных файлов на вирусы обезопасит вас от любых вредоносных программ.
Уникально: Вы теперь можете редактировать свойства нескольких выделенных загрузок за один раз.
Уникально: Выборка ссылок из текста - вы можете составить список всех ссылок в тексте большого объема, просто перетащив его в плавающее окошко.
Уникально: Используйте макросы, чтобы автоматически создавать папки, названные в соответствии с расширениями скачанных файлов, датой загрузки или именем сервера, с которого вы скачивали.
Мы представляем шаг вперед в разработке интерфейсов - подобно семейству Microsoft Windows, ReGet Deluxe теперь поставляется с несколькими графическими схемами интерфейса, позволяющими изменить его внешний вид по вашему вкусу. Поскольку в новой технологии не используются "скины", она не оказывает значительного влияния на размер и быстродействие программы.
При помощи Категорий закачек вы можете определить настройки закачки в зависимости от типа загружаемого файла (музыка, видео, игры, программы и т.д.)
Дополнительная панель инструментов для Internet Explorer предоставляет доступ к функциям ReGet Deluxe без необходимости разворачивать главное окно программы.
Частичная загрузка ZIP архивов. Используйте эту функцию, если вы хотите просмотреть содержание архива перед тем, как загрузить его полностью или выборочно.

0

10

StrongDC++ 2.12 Rus

Это программа-клиент, позволяющая работать с сервисом peer-to-peer. Peer-to-peеr - это обмен файлами между пользователями сети. Все пользователи подключаются к единому серверу, где происходит аккумуляция списков файлов у пользователей, потом эти файлы уже скачиваются между двумя пользователями. Программа дает много плюсов - видны все подключенные к сети пользователи, видны все их ресурсы, есть поиск не только по названию, но и по виду файлов (музыка, картинки, софт, видео и тд). Не требует инсталляции.

Интерфейс программы представляет из себя следующее: основное окно в центре - чат, справа окно со списком пользователей, в котором рядом с именем пользователя указан объем файлов, открытых для доступа. Можно кликнуть на пользователя мышкой и посмотреть его файлы, которые откроются в виде дерева каталогов. Есть так же поисковик по открытым для доступа файлам у всех пользователей. Т.е. написав, к примеру, terminator и выбрав соответствующую категорию поиска, например видео, поисковик найдет нужный файл у кого-то из тех, кто сейчас в подключен к серверу, и предложит его скачать.

0


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Интернет и сети » Менеджеры закачек