Всё для видеомонтажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Adobe » Adobe After Effects


Adobe After Effects

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Официальный учебный курс Adobe After Effects

Вашему вниманию предлагается книга - официальный учебный курс по программе Adobe*' After Effects'"', созданный при участии команды разработчиков компании Adobe3. Программу After Effects называют Photoshop'oM для видео. Все, что только можно придумать для обработки видео- видеомонтаж, видеоспецэффекты, компьютерная графика для видео, создание видеокомпозиций - реализовано в программе Adobe® After Effects самым полным и самым наилучшим образом.

0

2

Создание выражений в Adobe After Effects

1. Использование выражений Хотелось бы начать с небольшого введения в тему. На многих форумах, посвящённых Adobe After Effects, часто можно увидеть вопросы по выражениям. А для чего собственно нужны выражения? Ответ достаточно прост и банален: использование их часто упрощает работу пользователя Adobe After Effects и значительно сокращают время, затрачиваемое на создание сложных взаимодействий между слоями, эффектами посредством создание связи между их свойствами. Можно привести такой пример, когда слой вращается и к нему применён эффект Drop Shadow. Мы можем связать значение свойства rotation со значением свойства direction отбрасываемой тени. Таким образом, нам удастся достичь того, что слой будет вращаться, и соответственно ему будет вращаться и отбрасываемая им тень. Мы получили этот эффект быстро и без применения ключевых кадров.

0

3

Ещё уроки в формате DJVU

DJVU - формат для электронных библиотек. Программу смотрите в теме  программы

0

4

выложите пожалуйста проекты к пособию "Создание выражений
в Adobe After Effects"

Отредактировано Ozonic (2008-06-13 10:59:40)

0

5

Выражения да это нужная вещь

0

6

Подскажите, может кто знает, почему Adobe after Effects CS5 не выводит файлы в AVI, а только в ASF!!Может кто знает?!!Буду очень благодарен!!Ответ пожалуйста пришлите сюда  Serja777@mail.ru

0

7

Video Copilot- базовый курс AAE-CS3 (на русском языке)
Девять видеоуроков в прстой и очень доступной форме раскажут о самых важных моментах при работе в After Effects CS3
Размер архива 260Mb
Видео в формате flv
Deposit , Letitbit

0


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Adobe » Adobe After Effects