Доброго дня администрация ресурса. Давно загорелся идеей переводить 2д изображения в реальный 3д формат. По ходу разборов полетов выяснилось, что бы реализовать качественный перевод в стерео формат необходимы колосальные трудозатраты и одному человеку с этим не справиться. Поэтому решил создать ресурс через который можно будет централизовано организовывать переводы любых видео в 3д стерео. Сейчас первым поставил на реализацию свой любимый мультфильм Жыл Был Пес, что бы опробовать функционал. Аналогичным образом могу создать проект по любому, фото, видео, которое решит перевести в 3д группа пользователей, организованная на Вашем сайте (так сказать релиз группа 2Dto3D ) . По окончанию перевода такое видео может быть выложено в общий доступ с копирайтом footage.webtalk.ru и с титрами в которых весь перечень участвовавших в проекте по переводу 2д в 3д.

Подскажите пожалуйста к кому из администрации в личку можно обратиться, что бы поведать о предложении, что в этой ветке форума?
Еще несколько заметок по проекту:
Желающие поучаствовать, решают здесь какое видео будут переводить в 3д. Я создаю проект со всеми описаниями по каждому из заданий . Ставлю вашу администрацию или любого другого желающего разобраться с этим- во главе проекта (куратором работы, который выставляет, сроки сдачи, и редактирует описания заданий и принимает готовые работы). Далее Вы набираете желающих, которые будут брать сцены на исполнение и следите за сроками сдачи, помогаете им освоиться. Когда задание исполнителем будет отправлено на проверку, я их буду помогать анализировать и подсказывать что не так и как сделать правильно. По окончании работ над всеми сценами все склею в один файл, повешу копирайты группы или какие другие (любые что утвердите) и отдам вам в пользование- распространение. Возможно это сделает любой другой Ваш пользователь, а я просто раскажу, покажу ему что да как делать
В стоимости заданий можно ставить "0" , то есть выполнять пользователи будут на полном энтузиазме. Можно и выставлять любые другие бюджеты. Сам готов выделить некоторый бюджет, который разобъем по всем сценам, что необходимо будет выполнять пользователям (возможно кто то еще захочет выступить спонсором). Пусть это будет очень скромный бюджет, но все же так пользователям, думаю, будет интереснее :)

ps/ прежде чем выкладывать какие- либо ссылки хотелось бы обсудить варианты сотрудничества с администрацией ресурса. Откликнитесь пожалуйста в личку или скайп zmei116
С уважением, Андрей.