Всё для видеомонтажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Adobe » Adobe Photoshop CS3 10.0.0 (русская версия)


Adobe Photoshop CS3 10.0.0 (русская версия)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
Основное назначение программы Adobe Photoshop– создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями.
Программа разбита на 6 архивов:

0

2

О!!!!!!!  Воть я её и ищу!!!!! У меня 9 версия ещё. Надо менять. Только если ты прогу выставил, то может будем выставлять всё, что касается фотошоп? Уроки, рамки и т.д Как думаешь? Это тоже можно всё приляпать  к видео.

0

3

estrela Новичёк не могу понять как скачать Фотошоп по Вашей ссылке! С уважением Дед.

0

4

Дед написал(а):

estrela Новичёк не могу понять как скачать Фотошоп по Вашей ссылке! С уважением Дед.

Файлы перезалиты

0

5

Portable Adobe Photoshop CS3(10.0) RUS Micro

Портативная (Micro) версия всем известной и самой удобной программы для обработки изображений. Отключены дополнения и плагины. Оставлены только стандартные инструменты для обработки изображений (фото), которых во многих случаях вполне достаточно. Данная версия не требует инсталляции и работает с любого сменного носителя!

Папка основных внешних модулей: не установлено
Папка дополнительных внешних модулей: не установлено
Установленные дополнения:
BMP 10.0 (10.0x20070606 [20070606.t4ce.098 16:00:00 cutoff; t4ce branch])
CompuServe GIF 10.0 (10.0x20070606 [20070606.t4ce.098 16:00:00 cutoff; t4ce branch])
PNG 10.0 (10.0x20070606 [20070606.t4ce.098 16:00:00 cutoff; t4ce branch])

Размер: Rar-23,0Mb~UnRar-32,8Mb

0

6

да подскажите как скачать этот фотошоп, будь он не ладен, устала уже

0

7

liliya написал(а):

да подскажите как скачать этот фотошоп, будь он не ладен, устала уже

Проверил все файлы наместе. Если хотите залью на другой обменник. Пишите в ЛС.

0


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Adobe » Adobe Photoshop CS3 10.0.0 (русская версия)