Всё для видеомонтажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Adobe Premiere » Помогите выдать готовый фильм на DVD!


Помогите выдать готовый фильм на DVD!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Были проблемы с AP 6.5, установил AP Pro 2, теперь все работает нормально, сделал и просчитал фильм/25Гб/, а как сжать его и записать на диск/2 диска/ не знаю, помогите, пожалуйста кто в курсе. :dontknow:

0

2

filias написал(а):

Были проблемы с AP 6.5, установил AP Pro 2, теперь все работает нормально, сделал и просчитал фильм/25Гб/, а как сжать его и записать на диск/2 диска/ не знаю, помогите, пожалуйста кто в курсе.

25Гб это примерно 1час 50минут. Конвертируйте с помощью Canopus ProCoder

0

3

СПАСИБО!

0

4

А в премьере воще есть вывод фильма на DVD c меню заголовков??

0

5

Я лично работаю в CS3 там все просто, готовый фильм у меня это как правило 2 с копейками часа делю пополам (ну типа вставьте диск 2, Диск 2) после чего в самом Adobe клацаю Export - Adobe media encoder -  там  устанавливаю необходимые настроики так чтобы размер готового файла (при изменении настроек в низу отображается) был примерно 4199мб, все идет просчет и получаем готовый фаил mpeg2 с подписью для VOB. Далее в проге Ulead DVD MovieFactory 6 создаю меню, еще пару минут просчета (!просчет идет ТОЛЬКО двд меню саму авишку он уже не просчитывает !) и готово.
:flag: Тоже самое если надо вывести в HDVD ИЛИ BlurayDVD или в H.264 и т.п. но для этого советую установить доп. плугин скачать можно тутMainConcept MPEG Pro HD Plugin For Premiere 3.3.0 с ним весь этот процесс проходит БЫСТРЕЕ и без потери качества.  :cool:

0


Вы здесь » Всё для видеомонтажа » Adobe Premiere » Помогите выдать готовый фильм на DVD!